2017年9月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

最近のトラックバック

無料ブログはココログ

2016年12月30日 (金)

12月31日(土) 大井 水沢 笠松 園田 高知

12月31日(土) 大井

  • 1R 2歳210万円以下
    10:55 1200m ダート・右 外
  • 2R 2歳210万円以下
    11:25 1500m ダート・右 内
  • 3R 2歳270万円以下
    11:55 1200m ダート・右 外
  • 4R 2歳270万円以下
    12:25 1600m ダート・右 内
  • 5R C2十五 十六
    13:00 1200m ダート・右 外
  • 6R C2十五 十六
    13:35 1600m ダート・右 内
  • 7R C1五 六
    14:15 1200m ダート・右 外
  • 8R C1五 六
    15:00 1600m ダート・右 内
  • 9R 仲冬特別C2一選抜
    15:45 1700m ダート・右 外
  • 10R 第40回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
    16:30 1600m ダート・右 内
  • 11R カウントダウン2017特別C1一選抜
    17:10 1700m ダート・右 外
  • 12R おおとり賞B1二B2二選抜特別
    17:50 1400m ダート・右 外

12月31日(土) 水沢

  • 1R 2歳C2三組
    10:30 1300m ダート・右 
  • 2R 第4回わくわくドカーン賞C2二組
    11:05 1400m ダート・右 
  • 3R C2一組
    11:40 1400m ダート・右 
  • 4R C1六組
    12:15 1400m ダート・右 
  • 5R C1五組
    12:50 1400m ダート・右 
  • 6R C1二組
    13:25 1600m ダート・右 
  • 7R C1一組
    14:00 1600m ダート・右 
  • 8R カウントダウン特別A二組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R 第42回 桐花賞(ハービンジャー賞)オープン
    15:15 2000m ダート・右 
  • 10R 2016ファイナル特別A一組
    15:50 1600m ダート・右 

12月31日(土) 笠松

  • 1R サラ系C6組
    10:40 1400m ダート・右 
  • 2R 5☆どうか届きますように記念C5
    11:10 1400m ダート・右 
  • 3R 第1回ウマニティ杯くりーく賞C4
    11:40 1400m ダート・右 
  • 4R 笠松ワンダーカップB11C3
    12:10 1400m ダート・右 
  • 5R 東野晃文さんお仕事お疲れ様記念B10
    12:40 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系B9組
    13:25 1400m ダート・右 
  • 7R サラ系B8組
    13:55 1600m ダート・右 
  • 8R OKB大垣共立銀行杯C2特選(イ)
    14:25 1400m ダート・右 
  • 9R 年末特別C1(イ)
    15:00 1600m ダート・右 
  • 10R 第45回 東海ゴールドカップオープン・オープン
    15:35 1900m ダート・右 
  • 11R 大晦日特別A2
    16:10 1800m ダート・右 

12月31日(土) 園田

  • 1R C3二3歳以上
    11:00 1400m ダート・右 
  • 2R C3一3歳以上
    11:30 1400m ダート・右 
  • 3R 2歳四組
    12:00 1400m ダート・右 
  • 4R C2二3歳以上
    12:35 1400m ダート・右 
  • 5R C2一3歳以上
    13:10 1400m ダート・右 
  • 6R C2 3歳以上特別
    13:50 1230m ダート・右 
  • 7R C1 3歳以上特別
    14:30 1400m ダート・右 
  • 8R B1二3歳以上特別
    15:10 1400m ダート・右 
  • 9R 第45回 園田ジュニアカップ2歳登録馬
    15:50 1700m ダート・右 
  • 10R B1一3歳以上特別
    16:25 1400m ダート・右 

12月31日(土) 高知

  • 1R C3‐13記者選抜
    13:30 1300m ダート・右 
  • 2R 2歳‐1
    14:05 1300m ダート・右 
  • 3R C2‐6
    14:40 1400m ダート・右 
  • 4R C2‐5
    15:10 1400m ダート・右 
  • 5R C2‐4
    15:40 1400m ダート・右 
  • 6R 頑張れジョッキー特別C2‐3
    16:10 1400m ダート・右 
  • 7R 年越しそば特別A‐2
    16:50 1600m ダート・右 
  • 8R 第47回 高知県知事賞3歳以上
    17:30 2400m ダート・右 
  • 9R C2‐2
    18:20 1400m ダート・右 
  • 10R 年末年始は馬次第特別C2‐1選抜馬
    18:50 1400m ダート・右 
  • 11R A‐3
    19:20 1400m ダート・右 
  • 12R 2016ファイナルレースC3‐12記者選抜
    19:50 1300m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月29日 (木)

12月30日(金) 大井 水沢 笠松 園田 高知

12月30日(金) 大井

  • 1R 3歳150万円以下
    10:55 1200m ダート・右 外
  • 2R 3歳150万円以下
    11:25 1500m ダート・右 内
  • 3R 2歳110万円以下
    11:55 1200m ダート・右 外
  • 4R 2歳110万円以下
    12:25 1500m ダート・右 内
  • 5R 2歳150万円以下
    13:00 1200m ダート・右 外
  • 6R 2歳150万円以下
    13:35 1500m ダート・右 内
  • 7R C2十三 十四
    14:15 1200m ダート・右 外
  • 8R C2十三 十四
    15:00 1600m ダート・右 内
  • 9R たんちょう特別2歳選抜
    15:45 1400m ダート・右 外
  • 10R 第10回 東京シンデレラマイル3上牝馬重賞
    16:30 1600m ダート・右 内
  • 11R ディセンバー特別C1二選抜
    17:10 1600m ダート・右 内
  • 12R アデュー2016賞B3一選抜特別
    17:50 1800m ダート・右 外

12月30日(金) 水沢

  • 1R 2歳C2二組
    10:30 1300m ダート・右 
  • 2R 2歳C2一組
    11:05 1300m ダート・右 
  • 3R C2四組
    11:40 1400m ダート・右 
  • 4R C2三組
    12:15 1400m ダート・右 
  • 5R C1九組
    12:50 1400m ダート・右 
  • 6R C1八組
    13:25 1400m ダート・右 
  • 7R C1七組
    14:00 1400m ダート・右 
  • 8R C1四組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R スプリント特別オープン
    15:15 1300m ダート・右 
  • 10R 大野木工賞C1三組
    15:50 1600m ダート・右 

12月30日(金) 笠松

  • 1R サラ系2歳4組
    10:45 1400m ダート・右 
  • 2R サラ系2歳3組
    11:15 1400m ダート・右 
  • 3R サラ系C13組
    11:45 1400m ダート・右 
  • 4R サラ系C12組
    12:15 1400m ダート・右 
  • 5R 世界に5人だけの超星☆前に!杯C11
    12:45 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系C10組
    13:15 1400m ダート・右 
  • 7R サラ系C9組
    13:50 1400m ダート・右 
  • 8R サラ系C8組
    14:25 1400m ダート・右 
  • 9R 世界初「逃げない水素水36」杯C7
    15:00 1600m ダート・右 
  • 10R 第20回 ライデンリーダー記念2歳牝馬・オープン
    15:35 1600m ダート・右 
  • 11R マックル賞2歳2特選
    16:10 1400m ダート・右 

12月30日(金) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    11:00 1400m ダート・右 
  • 2R C3二3歳以上
    11:30 1400m ダート・右 
  • 3R C3一3歳以上
    12:00 1400m ダート・右 
  • 4R 2歳五組
    12:30 1400m ダート・右 
  • 5R C2三3歳以上
    13:00 1400m ダート・右 
  • 6R C2二3歳以上
    13:30 1400m ダート・右 
  • 7R C2一3歳以上
    14:05 1400m ダート・右 
  • 8R C1 3歳以上特別
    14:40 1230m ダート・右 
  • 9R B2 3歳以上特別
    15:15 1400m ダート・右 
  • 10R 日高軽種馬農業協同組合特別A1 3歳以上
    15:50 1400m ダート・右 
  • 11R C2 3歳以上特別
    16:25 1700m ダート・右 

12月30日(金) 高知

  • 1R C3‐4記者選抜
    14:50 1300m ダート・右 
  • 2R C3‐11
    15:20 1300m ダート・右 
  • 3R C3‐10
    15:55 1300m ダート・右 
  • 4R C3‐9
    16:25 1300m ダート・右 
  • 5R C3‐8
    16:55 1300m ダート・右 
  • 6R C3‐7
    17:30 1300m ダート・右 
  • 7R C3‐6
    18:05 1300m ダート・右 
  • 8R C3‐5
    18:40 1300m ダート・右 
  • 9R C2C3混合
    19:15 1400m ダート・右 
  • 10R C3‐2選抜馬
    19:45 1400m ダート・右 
  • 11R カトレア特別C3‐1選抜馬
    20:20 1400m ダート・右 
  • 12R ファイナルレースC3‐3記者選抜
    20:50 1400m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月28日 (水)

12月29日(木) 大井 笠松 園田

12月29日(木) 大井

  • 1R SPAT4×カイジ盃3歳選抜特別
    10:55 1200m ダート・右 外
  • 2R ポインセチア特別3歳選抜
    11:25 1600m ダート・右 内
  • 3R ラピスラズリ特別C3一 二選抜
    11:55 1200m ダート・右 外
  • 4R ターコイズ特別C3一 二選抜
    12:25 1600m ダート・右 内
  • 5R 節季特別C2三選抜
    13:00 1400m ダート・右 外
  • 6R 日本トーター賞C2二選抜特別
    13:35 1600m ダート・右 内
  • 7R 冬野特別C1四選抜
    14:15 1200m ダート・右 外
  • 8R 富士通フロンテック賞C1三選抜特別
    15:00 1400m ダート・右 外
  • 9R SEGAスターホース賞B3三選抜特別
    15:45 1400m ダート・右 外
  • 10R 第62回 東京大賞典GI3上選定馬重賞
    16:30 2000m ダート・右 外
  • 11R イヤーエンド賞B3二選抜特別
    17:10 1600m ダート・右 内
  • 12R SPAT4プレミアムポイント賞A2以下選抜特別
    17:50 1800m ダート・右 外

12月29日(木) 笠松

  • 1R サラ系C24組
    11:00 1400m ダート・右 
  • 2R サラ系C23組
    11:35 1400m ダート・右 
  • 3R かさオク・サンクス賞C22
    12:05 1400m ダート・右 
  • 4R 紗起子秀紀結婚します杯!C21
    12:40 1400m ダート・右 
  • 5R 園田橋本忠男調教師勇退レースC17 20
    13:15 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系C16組
    13:50 1400m ダート・右 
  • 7R 笠松応援記念C15
    14:25 1400m ダート・右 
  • 8R サラ系C14組
    15:00 1600m ダート・右 
  • 9R ビオラ賞C19特選(ロ)
    15:35 1400m ダート・右 
  • 10R 仕事納め特別C18(ロ)
    16:10 1600m ダート・右 

12月29日(木) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    11:00 1400m ダート・右 
  • 2R C3二3歳以上
    11:30 1400m ダート・右 
  • 3R C3一3歳以上
    12:00 1400m ダート・右 
  • 4R C2四3歳以上
    12:30 1400m ダート・右 
  • 5R 年忘れ たちばな牧場記念C1 3歳以上特別
    13:00 1700m ダート・右 
  • 6R リミテッドC2 3歳以上特別
    13:30 1400m ダート・右 
  • 7R C2三3歳以上
    14:05 1400m ダート・右 
  • 8R C2二3歳以上
    14:40 1400m ダート・右 
  • 9R B2 3歳以上特別
    15:15 1400m ダート・右 
  • 10R 城山特別A2 3歳以上
    15:50 1230m ダート・右 
  • 11R C2一3歳以上
    16:25 1400m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月27日 (火)

12月28日(水) 大井 笠松 園田

12月28日(水) 大井

  • 1R 2歳85万円以下
    14:50 1200m ダート・右 外
  • 2R 2歳85万円以下
    15:20 1400m ダート・右 外
  • 3R C3三 四
    15:50 1200m ダート・右 外
  • 4R C3三 四
    16:20 1500m ダート・右 内
  • 5R C2十一 十二
    16:55 1200m ダート・右 外
  • 6R C2十一 十二
    17:25 1600m ダート・右 内
  • 7R C2九 十
    17:55 1200m ダート・右 外
  • 8R C2九 十
    18:30 1600m ダート・右 内
  • 9R C1七 八
    19:05 1200m ダート・右 外
  • 10R おおたか特別2歳選抜
    19:40 1200m ダート・右 外
  • 11R L‐WING賞B2三選抜特別
    20:15 1600m ダート・右 内
  • 12R 明日は東京大賞典C1七 八
    20:50 1600m ダート・右 内

12月28日(水) 笠松

  • 1R サラ系C30組
    11:00 1400m ダート・右 
  • 2R サラ系C29組
    11:30 1400m ダート・右 
  • 3R サラ系C28組
    12:05 1400m ダート・右 
  • 4R サラ系C27組
    12:40 1400m ダート・右 
  • 5R 第4回ダイヤモンドブルー記念C26
    13:15 1400m ダート・右 
  • 6R サラ系C25組牝馬
    13:50 1400m ダート・右 
  • 7R 笠松応援記念B7
    14:25 1400m ダート・右 
  • 8R サラ系B6組
    15:00 1400m ダート・右 
  • 9R 岐阜新聞・岐阜放送杯B5
    15:35 1400m ダート・右 
  • 10R 雪吊り賞B4
    16:10 1600m ダート・右 

12月28日(水) 園田

  • 1R C3三3歳以上
    10:55 1400m ダート・右 
  • 2R C3二3歳以上
    11:25 1400m ダート・右 
  • 3R C3一3歳以上
    11:55 1400m ダート・右 
  • 4R C2三3歳以上
    12:25 1400m ダート・右 
  • 5R C2二3歳以上
    12:55 1400m ダート・右 
  • 6R C2一3歳以上
    13:30 1400m ダート・右 
  • 7R C1二3歳以上
    14:05 1400m ダート・右 
  • 8R C1一3歳以上
    14:40 1400m ダート・右 
  • 9R オッズパーク・ウィンターレジェンド杯B1 3歳以上特別
    15:15 1700m ダート・右 
  • 10R 第16回 兵庫ゴールドトロフィーJpnIII3歳以上登録
    15:55 1400m ダート・右 
  • 11R びおら賞C2 3歳以上特別
    16:35 1230m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月26日 (月)

12月27日(火) 大井 金沢 笠松

12月27日(火) 大井

  • 1R 2歳新馬
    14:55 1600m ダート・右 内
  • 2R 未受賞2歳
    15:25 1200m ダート・右 外
  • 3R 未受賞2歳
    15:55 1400m ダート・右 外
  • 4R 2歳60万円以下
    16:25 1200m ダート・右 外
  • 5R 2歳60万円以下
    17:00 1400m ダート・右 外
  • 6R C2七 八
    17:30 1200m ダート・右 外
  • 7R C2七 八
    18:00 1600m ダート・右 内
  • 8R C1九 十
    18:30 1200m ダート・右 外
  • 9R C1九 十
    19:05 1600m ダート・右 内
  • 10R 忘年特別C2四選抜
    19:40 1200m ダート・右 外
  • 11R 師走オープン3上特別
    20:15 1600m ダート・右 内
  • 12R ウインターテール賞B3選抜牝馬特別
    20:50 1200m ダート・右 外

12月27日(火) 金沢

  • 1R C2二走四
    10:20 1400m ダート・右 
  • 2R C2二走三
    10:50 1500m ダート・右 
  • 3R ノースポール賞2歳4以下牝馬
    11:20 1500m ダート・右 
  • 4R C2二走二
    11:50 1500m ダート・右 
  • 5R C2二走一
    12:20 1500m ダート・右 
  • 6R 金のなる木賞2歳2以下牝馬
    12:55 1500m ダート・右 
  • 7R C1特選三
    13:30 1400m ダート・右 
  • 8R 佐々木宏幸君生誕記念C1特選二
    14:05 1500m ダート・右 
  • 9R Y・U・K・A40記念C1特選一
    14:40 1400m ダート・右 
  • 10R 冬野特別A2
    15:15 1500m ダート・右 
  • 11R オッズパークGET@LOT賞A1
    15:50 1500m ダート・右 
  • 12R ビックチャンス賞C1特賞
    16:25 1500m ダート・右 

12月27日(火) 笠松

  • 1R サラ系2歳8組牝馬
    11:00 800m ダート・右 
  • 2R サラ系2歳7組
    11:30 1400m ダート・右 
  • 3R サラ系2歳6組
    12:05 1400m ダート・右 
  • 4R サラ系2歳5組
    12:40 1400m ダート・右 
  • 5R サラ系C33組牝馬
    13:15 800m ダート・右 
  • 6R サラ系C32組
    13:50 1400m ダート・右 
  • 7R 笠松応援記念C31
    14:25 1400m ダート・右 
  • 8R サラ系B3組
    15:00 1400m ダート・右 
  • 9R 十六銀行J‐Point杯B2特選
    15:35 1600m ダート・右 
  • 10R ひいらぎ特別B1
    16:10 1800m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月25日 (日)

12月26日(月) 大井 水沢

12月26日(月) 大井

  • 1R 3歳90万円以下
    14:55 1400m ダート・右 外
  • 2R 2歳新馬
    15:25 1200m ダート・右 外
  • 3R 2歳新馬
    15:55 1200m ダート・右 外
  • 4R 3歳90万円以下
    16:25 1200m ダート・右 外
  • 5R C3五 六
    17:00 1200m ダート・右 外
  • 6R C3五 六
    17:30 1400m ダート・右 外
  • 7R C2五 六
    18:00 1200m ダート・右 外
  • 8R C2五 六
    18:30 1600m ダート・右 内
  • 9R C1十一
    19:05 1400m ダート・右 外
  • 10R 白鳥特別2歳選抜
    19:40 1800m ダート・右 外
  • 11R タンザナイト賞B2四選抜特別
    20:15 1200m ダート・右 外
  • 12R 冬至賞B3四選抜特別
    20:50 1200m ダート・右 外

12月26日(月) 水沢

  • 1R 2歳C1二組
    10:30 1300m ダート・右 
  • 2R 2歳C1一組
    11:05 1300m ダート・右 
  • 3R C2八組
    11:40 1400m ダート・右 
  • 4R C2七組
    12:15 1400m ダート・右 
  • 5R C2六組
    12:50 1400m ダート・右 
  • 6R C2五組
    13:25 1400m ダート・右 
  • 7R B2三組
    14:00 1600m ダート・右 
  • 8R B2二組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1一組
    15:15 1600m ダート・右 
  • 10R おおつち鯨山トレッキング賞B2一組
    15:50 1600m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月24日 (土)

12月25日(日) 水沢 高知 佐賀

12月25日(日) 水沢

  • 1R 2歳B2
    10:30 1400m ダート・右 
  • 2R C2十三組
    11:05 1300m ダート・右 
  • 3R C2十二組
    11:40 1300m ダート・右 
  • 4R C2十一組
    12:15 1300m ダート・右 
  • 5R C2十組
    12:50 1300m ダート・右 
  • 6R C2九組
    13:25 1300m ダート・右 
  • 7R サンタクロース賞B2五組
    14:00 1600m ダート・右 
  • 8R 花菜好きシンビジューム賞B2四組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2
    15:15 1600m ダート・右 
  • 10R オッズパーク杯B1二組
    15:50 1600m ダート・右 

12月25日(日) 高知

  • 1R カワハギの肝和え特別C3‐16
    14:55 1300m ダート・右 
  • 2R なんぼ特別C3‐15
    15:35 1300m ダート・右 
  • 3R C3‐14
    16:10 1300m ダート・右 
  • 4R C3‐13
    16:40 1300m ダート・右 
  • 5R ヴィクトル誕生日特別C3ロ
    17:10 1300m ダート・右 
  • 6R C2ニC3イ混合
    17:40 1300m ダート・右 
  • 7R 第38回 金の鞍賞2歳2歳
    18:10 1400m ダート・右 
  • 8R アペックス西日本特別C2ハ
    18:40 1300m ダート・右 
  • 9R C2ロ
    19:10 1300m ダート・右 
  • 10R 木下さとしこの夜特別C1ロC2イ混合
    19:45 1300m ダート・右 
  • 11R 馬産地日高特別C1イ
    20:20 1300m ダート・右 
  • 12R ファイナルレースC3‐12
    20:50 1300m ダート・右 

12月25日(日) 佐賀

  • 1R C2‐39組
    11:00 1300m ダート・右 
  • 2R C2‐41組
    11:30 1300m ダート・右 
  • 3R C2‐40組
    12:00 1300m ダート・右 
  • 4R 2歳‐6組
    12:30 1300m ダート・右 
  • 5R C2‐9組
    13:00 1400m ダート・右 
  • 6R C2‐7組
    13:30 1400m ダート・右 
  • 7R マスターシリーズC2‐4組
    14:05 1400m ダート・右 
  • 8R オッズパーク杯C1‐3組
    14:40 1400m ダート・右 
  • 9R ファンタジーカップA2
    15:15 1400m ダート・右 
  • 10R ケフェウス座特選C2‐2組
    16:15 1400m ダート・右 
  • 11R 第32回 中島記念(ファン選抜)A1・A2
    16:50 1800m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

December 25, 2016, NAKAYAMA HANSHIN

Horse Racing in Japan

JRA Race Card / Form

NAKAYAMA

  • 1R Maiden 1200m Dirt
  • 2R Maiden 1800m Dirt
  • 3R Maiden 1600m Turf
  • 4R Newcomer 1200m Dirt
  • 5R Newcomer 2000m Turf
  • 6R Allowance 1800m Dirt
  • 7R GOODLUCK HANDICAP 2500m Turf
  • 8R 2016 FAREWELL STAKES 1200m Dirt
  • 9R THE HOPEFUL STAKES(G2) 2000m Turf
  • 10R THE ARIMA KINEN (THE GRAND PRIX)(G1) 2500m Turf
  • 11R HAPPY END CUP 1200m Turf

HANSHIN

  • 1R Maiden 1200m Dirt
  • 2R Maiden 1600m Turf
  • 3R Maiden 1800m Dirt
  • 4R Maiden 2000m Turf
  • 5R Newcomer 1600m Turf
  • 6R Allowance 2000m Turf
  • 7R Allowance 1800m Dirt
  • 8R Allowance 1400m Dirt
  • 9R ESAKA TOKUBETSU 2400m Turf
  • 10R AKO TOKUBETSU 2000m Dirt
  • 11R COUNT DOWN STAKES 2000m Turf
  • 12R 2016 FINAL STAKES 1400m Dirt

12月25日(日) 5回中山9日 5回阪神9日

5回中山9日

  • 1R 未勝利
    10:05 1200m ダート・右
  • 2R 未勝利
    10:35 1800m ダート・右
  • 3R 未勝利
    11:05 1600m 芝・右 外
  • 4R メイクデビュー中山
    11:35 1200m ダート・右
  • 5R メイクデビュー中山
    12:25 2000m 芝・右
  • 6R 3歳以上500万円以下
    12:55 1800m ダート・右
  • 7R グッドラックハンデキャップ
    13:25 2500m 芝・右
  • 8R 2016フェアウェルステークス
    14:00 1200m ダート・右
  • 9R 第33回 ホープフルステークス(GII)
    14:35 2000m 芝・右
  • 10R 第61回 有馬記念(GI)
    15:25 2500m 芝・右
  • 11R ハッピーエンドカップ
    16:05 1200m 芝・右 外

5回阪神9日

  • 1R 未勝利
    9:50 1200m ダート・右
  • 2R 未勝利 牝
    10:20 1600m 芝・右 外
  • 3R 未勝利
    10:50 1800m ダート・右
  • 4R 未勝利
    11:20 2000m 芝・右
  • 5R メイクデビュー阪神
    12:10 1600m 芝・右 外
  • 6R 2歳500万円以下
    12:40 2000m 芝・右
  • 7R 3歳以上500万円以下 牝
    13:10 1800m ダート・右
  • 8R 3歳以上500万円以下
    13:45 1400m ダート・右
  • 9R 江坂特別
    14:20 2400m 芝・右 外
  • 10R 赤穂特別
    15:00 2000m ダート・右
  • 11R カウントダウンステークス
    15:50 2000m 芝・右
  • 12R 2016ファイナルステークス
    16:25 1400m ダート・右

縦組み1場1頁の出馬表PDFは開催日をクリックしてください。

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

2016年12月23日 (金)

12月24日(土) 水沢 佐賀

12月24日(土) 水沢

  • 1R C2十八組
    10:30 1300m ダート・右 
  • 2R C2十七組
    11:05 1300m ダート・右 
  • 3R 2歳B1
    11:40 1400m ダート・右 
  • 4R 2歳A
    12:15 1400m ダート・右 
  • 5R C2十六組
    12:50 1300m ダート・右 
  • 6R C2十五組
    13:25 1300m ダート・右 
  • 7R C2十四組
    14:00 1300m ダート・右 
  • 8R クリスマスイブ賞B2七組
    14:35 1600m ダート・右 
  • 9R 銀嶺賞B1
    15:15 1600m ダート・右 
  • 10R 陸前高田ホタワカ御膳賞B2六組
    15:50 1600m ダート・右 

12月24日(土) 佐賀

  • 1R 2歳‐5組
    11:00 1300m ダート・右 
  • 2R C2‐44組
    11:30 1300m ダート・右 
  • 3R C2‐43組
    12:00 1300m ダート・右 
  • 4R C2‐42組
    12:30 1300m ダート・右 
  • 5R C2‐10組
    13:00 1400m ダート・右 
  • 6R C2‐8組
    13:35 1400m ダート・右 
  • 7R C2‐6組
    14:10 1400m ダート・右 
  • 8R C1‐7組
    14:45 1400m ダート・右 
  • 9R クリスマスイブ賞C2‐3組
    15:45 1400m ダート・右 
  • 10R ネクストジェネレーションカップC2‐5組
    16:15 1400m ダート・右 
  • 11R 第3回 宝満山賞オープン
    16:50 2000m ダート・右 

PDFへのリンクをクリックして表示しようとするとエラーとなり、表示ができない場合、対象を右クリックして「対象をファイルに保存」してからファイルを開いてみて下さい。

«December 24, 2016, NAKAYAMA HANSHIN